Версия для людей с ограниченными возможностями
Назад в Новости /

ИТОГИ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА «ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ» (ДЛЯ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ГРУППЕ СОЦИАЛЬНОГО РИСКА)

1 июня на территории спортивного комплекса «Яуза» прошёл спортивный праздник «Первые победы» (для детей, находящихся в группе социального риска). На церемонии открытия с приветственными словами и поздравлениями выступили директор ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта Светлана Викторовна Абу-Хардан и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Северо-Восточного административного округа- Окунева Галина Васильевна.
В соревнованиях приняли участие 68 детей в возрасте от 10 до 17 лет.
В соревнованиях по дартсу 3-е место заняла Харченко Анастасия (Бабушкинский), с результатом 265 очков, 2-е место заняла Маликова Юлия (Лианозово), с результатом 268 очков, и 1-е место занял Жестков Никита (Марфино), с результатом 285 очков.
В соревнованиях по жульбаку места распределились следующим образом:
3 место-Солнцев Матвей (Северный),
95 очков
2 место-Камалов Ильнур (Алексеевский), 102 очка
1 место- Михай Михаил (ГБУ ЦССВ «Полярная звезда»), 108 очков.
В соревнованиях по мини-гольфу 3-е место занял Молошников Антон (Бутырский), 2-е место занял Панкин Андрей (Отрадное) и 1 место занял Кузнецов Сергей (Марфино).
В соревнованиях по весёлым стартам 3 место заняла команда района Останкинский, с результатом 2 минуты, 43 секунды, 2-е место заняла команда района Марьина Роща, с результатом 2 минуты, 40 секунд, и 1-е место заняла команда района Отрадное, с результатом 2 минуты, 27 секунд.
В соревнованиях по мини-футболу бронзовым призёром стала команда Лианозово, серебряным призёром стала команда Отрадное-2, и командой-победительницей стала команда Отрадное-1.
Все участники были награждены сувенирами, а победители и призеры памятными подарками.
Благодарим всех юных спортсменов за участие и ждём на наших новых мероприятиях!